Королевой красоты Воронежского края стала Татьяна Чернышова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Королевой красоты Воронежского края стала Татьяна Чернышова

19 декабря 2014 / просмотров – 7955
Party

По традиции в преддверии Нового года в нашем городе прошел конкурс красоты «Краса Воронежского края», доказавший, что в столице Черноземья живут самые красивые и талантливые девушки.

11 финалисток на протяжении нескольких месяцев активно готовились к выходу на сцену, чтобы продемонстрировать свои таланты и завоевать любовь зрителей. Ежедневные тренинги, занятия хореографией, мастер-классы, фотосессии, fashion-проекты, а также посещение салонов красоты помогли девушкам преобразиться, почувствовать уверенности в своих силах – одним словом, расцвести к столь торжественному событию.
С мира по танцу
Предновогодний бал погрузил зрителей в праздничную атмосферу и предоставил возможность отправиться в кругосветное путешествие. Стартовой точкой стала Италия, где проходит ежегодный Венецианский карнавал. Театрализованный выход конкурсанток заинтриговал зрителей, поскольку лица участниц сначала были скрыты под масками.
После девушки вернулись к родной национальной теме и исполнили танец под музыкальную композицию «Снег-снежок» в роскошных меховых изделиях. А затем, примерив образ загадочных гейш, перенеслись на Восток, где неизменным атрибутом высшего общества издревле является веер. Этот аксессуар стал красивым элементом грациозного танца в японском стиле.
Завершилось путешествие на жарких Гавайских островах: облачившись в костюм из живых цветов и листьев, финалистки станцевали зажигательную ламбаду.
Сила слова
Во время конкурса гости смогли сформировать впечатление об участницах не только по внешности, но и по манере держать себя, высказывать свою точку зрения и поддерживать контакт с залом. Рассказывая о себе, финалистки раскрыли свои маленькие секреты: оказалось, они с легкостью выполняют всю работу по дому, выделяют время на написание книг, а некоторые – коллекционируют предложения руки и сердца. Также в этот вечер зрители смогли задать девушкам свои каверзные вопросы. В итоге им пришлось искать причину человеческого несчастья, проявить осведомленность о нынешней международной политической обстановке, раскрыть свое жизненное кредо и так далее.
Красота дарует жизнь
Важным элементом конкурса стала благотворительная часть, в рамках которой состоялся аукцион (все представленные лоты были сделаны самими участницами) и продажа карнавальных масок. Также гостям была предоставлена возможность задать вопрос участнице, проголосовать за Мисс зрительских симпатий и сфотографироваться с победительницей, пожертвовав денежные средства в «Благотворительный фонд Чижова» на лечение 3-летней Насти Ежовой, нуждающейся в скорейшем, сложном и дорогостоящем лечении.
В борьбе за сердце дамы все средства хороши?
На сцене блистали не только участницы конкурса, но и зрители. Так, победители традиционного конкурса «Пивной животик» получили денежные сертификаты от арт-шоу-ресторана «Balagan City». Другим же зрителям была предоставлена возможность побороться за ужин с Красой Воронежского края – 2014. Мужчинам пришлось покорять публику оригинальным новогодним поздравлением, а главными судьями этого конкурса стали сами зрители. Ради выигрыша один участник начал говорить виртуозные комплименты, другой озвучивать поздравление, оголяя торс. А победа досталась истинному романтику, эмоционально прочитавшему лирическое стихотворение.
Выход королевы
Все участницы, вышедшие в финал конкурса, во время церемонии награждения были удостоены титулов и ценных призов: наборов косметики на сумму 30 000, 50 000, 70 000, 125 000 рублей, бриллиантовых украшений от ювелирного салона «Золотые Россыпи», меховых изделий, фотосессии в модном журнале «Fashion collection», элегантных вечерних платьев, деликатеса – испанского хамона от магазина Мир Вкуса «Гурмэ», от автора проекта – поездки в Австрию, Швейцарию, на Лазурные Берега, дипломы на приоритетное право трудоустройства в ассоциацию «Галерея Чижова» и многое другое.
Но покорить членов жюри и выбиться в абсолютные лидеры удалось только одной: 20-летней уроженке Воронежа Татьяне Чернышовой, обучающейся на естественно-географическом факультете ВГПУ и мечтающей стать дизайнером с мировым именем. Почетное звание «Вице-Краса Воронежского края – 2014» удалось завоевать Яне Садчиковой, Елене Строкач и Юлии Гречишниковой.

Экспертное мнение

Валентина ПАДИНА, директор конкурса «Краса Воронежского края» и руководитель женской организации «В красоте – сила»:
– Я очень благодарна сотрудникам Ассоциации «Галерея Чижова», которые помогли создать это великолепное торжество. Вы – лучшая команда! Хочется также поблагодарить и единомышленников – ценителей красоты – партнеров нашего проекта. Каждый из них внес достойный вклад в процветание своих компаний и красоты на Воронежской земле. И, конечно, огромное спасибо автору проекта Краса Воронежского края – Центру Галереи Чижова, без которого у нас не было всего этого волшебства!

Экспертное мнение

Ольга ЛАМОК, главный редактор сайта Инфоворонеж (www.infovoronezh.ru), член жюри конкурса:
– Согласно стандартному представлению о конкурсах красоты это шоу, ставящие во главу угла внешние достоинства человека. «Краса Воронежского края», напротив, была организована так, что главным приоритетом вечера было благотворительное начало. И это тем более трогательно, что в центре нашего внимания была конкретная, требующая безотлагательного решения ситуация, сложившаяся в семье воронежской девочки – Насти Ежовой.
Также в качестве важного преимущества конкурса я отметила то, что участницы не только демонстрировали себя на сцене, но и высказывались, общались с публикой. Все они были поставлены в условия неизбежной импровизации. А именно эта часть шоу была самой интересной для тех, кто не отделяет истинную красоту от хорошего воспитания и ума.

С места событий

Татьяна ЧЕРНЫШОВА, Краса Воронежского края – 2014:
– Еще месяц назад я не могла себе представить, что стану победительницей такого масштабного проекта, как «Краса Воронежского края»! Это просто сон! Теперь моя главная задача – соответствовать почетному титулу.
За время подготовки к конкурсу я очень изменилась: стала увереннее в себе, научилась ставить цели и упорно к ним идти. Вместе с другими конкурсантками я принимала участие в благотворительных акциях, мы дарили подарки детям-сиротам – это научило нас милосердию, доброте и отзывчивости.

Алиса Фильченко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 20.12. 11:30 verty (Гость) Победительница с очень красивой славянской внешностью,достойный выбор!
  • 20.12. 23:14 рома (Гость) Смотрел шоу на одном дыхании!
  • 21.12. 21:02 марта (Гость) просто жесть, ни одной красавицы. самые обыкновенные. неужели в Воронеже перевелись красивые девушки?
  • 21.12. 22:04 NN (Гость) А нафига сисге отфотошопили?Моя односельчанка,знаю её хорошо)))
  • 21.12. 22:34 Господи, какие страшилы,особенно 3 вице мисс.Обидно за свой край!
  • 22.12. 09:56 Зритель:Публичное возмущение придает значимость любому дураку. Новодельная краса так громко возмущалась, что ее картину из пазлов не хотят купить задорого, что жюри (если оно было) решило надеть ей корону. Только корона должна быть шутовским колпаком с бубенчиками, ей больше подходит!
  • 22.12. 10:11 петя (Гость) Красивая девушка, на сцене была такой экспрессивной, сразу отметил ее, чувственная очень
  • 22.12. 10:33 Объективность оценки участниц и присутствие жюри на конкурсе весьма сомнительны. Выбранная девушка могла быть красой в своей деревне, в своем педучилище, но не в компании 3-х брюнеток-красавиц (одна из них с подобранной прической). Авторитетность конкурса подрывается таким выбором.
  • 22.12. 11:35 лова лова (Гость) крутое шоу, как грациозно они выплясывали на таких копытах! я обалдел, молодцы девочки, приятные все участницы
  • 22.12. 13:18 Девочки похвально старались!!! Только почему локтями всех растолкала простоватая деревенщина с глазами без интеллекта и искорки. Выбор более чем странный и ошибочный. Жюри явно опустило авторитет организаторов конкурса.
  • 22.12. 13:42 Уж точно можно посочувствовать организаторам - целый год придется отмываться от такой красоты 2014 и от куцых шубеек из мышкиных жопок, в какие девчонок обрядили!
  • 22.12. 14:03 иван (Гость) Странные вы люди, то "простота - самое прекрасное, возвышенное, надоели надутые бабы", а тут бабац - краса действительно девушка прям славяночка, очень приятная и позитивная, а вам - "ооо...деревня", по ходу вывод один: вы те, кому так и не удалось приблизиться к этим как вы говорите обыкновенным девушкам. А я вот каждый год хожу и любуюсь, мне как мужчине нравятся девочки не из маршруток, а с конкурсов красоты
  • 22.12. 14:08 димкаа (Гость) вот, иван, дело толкует. бабы-красавицы не будьте такими злыми, сидите у разбитого корыта и помалкивайте, а обыкновенные пусть на сцене выступают и лавры получают)))))))) но что всё-таки для вас важнее? хотя ответ очевиден, но кроется глубоко внутри под желчью)
  • 22.12. 14:22 Ооо, организаторы проснулись, с добрым утром! Лучшая защита - это нападение. Да все равно не сработает. Под простачков закос слабоватый! Самих себя утешаете, ну-ну! До чего чудны крестьянские дети...
  • 23.12. 09:54 откуда в людях столько желчи..делать что ли больше нечего, наверное скучно на работе)
  • 23.12. 16:20 гость (Гость) Обычные. все до единой. конкурс обыденности, а не красоты. увы.обычно такие мероприятия собирают жемчужины океании..
  • 03.01. 20:21  Банальности, штампы и дешевизна - то, что бросилось в глаза на конкурсе! Фото вверху –  низкое качество съемки. Устроители   выставили   неинтересных  моделек «второй свежести»  на показе одежды в перерывах. Апофеозом  этого пафоса низкопошибности  стало выставление посредственной дивчули красой края 2014  («В пустых глазах, где нет души…).Она  идеальна на  антирекламный  ай  стоппер конкурса. Красивые, а вам  наука  - не участвовать в таких низкопробных шоу. Антураж, выпячиваемость,  кичливая реклама  не оправдали ожиданий. А вот пиво было хорошим!
  • 15.01. 10:08 вы в каком веке живете, стихоплеты, в 18ом?) Чего ждете? Я на Красу России в Москву ходил, вот это забавно было, посмеялся над самодеятельностью))а для Врн и нашего региона Краса нашего края очень даже неплохо организованный конкурс
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели