Красный цвет - самый дерзкий тренд сезона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Красный цвет - самый дерзкий тренд сезона

4 октября 2017 / просмотров – 1948
Шопинг

Этой осенью красный цвет непременно должен поселиться в вашем гардеробе! Потому что это классика вне времени.

Красный цвет в самые разные времена символизировал огонь и жизнь, пламенную любовь, торжественность и власть  и, наконец, красоту. В новом сезоне подиумы зажглись оттенком, который Институт Цвета Pantone обозначил как «Гренадин» (Grenadin).  Одетые в сложный красный цвет с ног до головы, вышагивали модели на показах Miu Miu, Fendi и Jil Sander, а Раф Симонс в коллекции для Calvin Klein предложил контрастные сочетания с синим, белым и бежевым.

Мы предлагаем примерять красный во всех стилевых направлениях. Свежо и небанально – с «мужским костюмом» в куриную лапку, озорно – в спортивном свитшоте и огненной юбке мини, актуально – в дуэте с минималистичным топом оттенка угля. Менее радикальным и смелым барышням рекомендуем обратить внимание на аксессуары соответствующего цвета: жесткая классическая сумка или ремень помогут расставить правильные акценты. А на вечер выбирайте сложноскроенное платье-бандо с объемным рюшем цвета пламени, ведь основная задача красного –  зажигать сердца.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели