Команда с берегов Волги, располагавшаяся в турнирной таблице чуть выше клуба из столицы Черноземья, сразу задала тон в игре. Забив в первом, а затем и во втором периодах по две шайбы, гости по существу, превратили третий отрезок поединка в пустую формальность.
Воронежцы в заключительном отрезке лишь слегка подсластили горечь поражения, закончившегося со счетом 1:4, после результативного выстрела Романа Костромина. Тем не менее, после трех домашних матчей «Буран», одержавший в них две победы, поднялся на двенадцатую строчку в турнирной таблице ВХЛ. И теперь имеет в своем активе после сорока семи проведенных поединков семьдесят четыре набранных очка.
Следующую встречу регулярного чемпионата воронежская команда проведет тринадцатого февраля в Ангарске против местного клуба «Ермак», расположившегося на восьмом месте.
«Лада» оказалась сильнее «Бурана»
4 февраля 2013 / просмотров – 2071
Спорт
В третьем матче домашней серии чемпионата Высшей хоккейной лиги воронежские хоккеисты не смогли продолжить победную поступь
Чтение в тему
-
От первой зарядки до большого стадиона: Как мы развиваем спорт в Воронежской области
-
В Воронеже прошли соревнования в память об основателе шахматного клуба Игоре Сабельникове
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!
-
Ветер в помощь? В Воронеже завершился «Кубок Черноземья» по парусному спорту





