Леонид Слуцкий – кандидат в главные тренеры «Челси»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Леонид Слуцкий – кандидат в главные тренеры «Челси»

28 октября 2015 / просмотров – 1570
Спорт

Наставник столичного ЦСКА и сборной России по футболу занесен в список кандидатов на пост главного тренера лондонского «Челси».

В данный момент над «Челси» шефствует португалец Жозе Моуринью, однако выжать из команды удовлетворительный результат у него не получается, в виду чего специалист находится на грани увольнения. Тем не менее, имеется преграда подобному исходу событий. Дело, как всегда, в деньгах – тренер заключил с клубом контракт до 2019 года, и его досрочное расторжение обойдется руководству «Челси» в сумму, которая по предварительным данным может дойти до 50 миллионов евро.
Также в список кандидатов на теплое место входят Гус Хиддинк, Диего Симеоне, Карло Анчелотти и Хосеп Гвардиола. Стоит отметить, что ни у кого из российских тренеров нет опыта работы с командами английской премьер-лиги.
Напомним, что 27 октября, «Челси» принадлежащая Роману Абрамовичу, проиграла «Сток Сити» со счетом 4:5 в матче четвертого раунда Кубка английской лиги и покинул турнир.
По итогам стартовых 10 туров клуб набрал 11 очков и занимает в турнирной таблице чемпионата Англии 15-ю строчку. В трех матчах на групповом этапе Лиги чемпионов синие набрали 4 очка и занимают третье место в квартете с португальским «Порту» (7 очков), киевским «Динамо» (5) и тель-авивским «Маккаби» (0).

Система Orphus
Комментарии
  • 28.10. 16:55 Влад (Гость) Как бы он не прогнозировал,все равно по прогнозам считаю что лучшие сейчас wowbet.ru , с ними выходишь в хороший плюс.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели