Леонид Слуцкий – новый тренер сборной России по футболу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Леонид Слуцкий – новый тренер сборной России по футболу

7 августа 2015 / просмотров – 1859
Спорт

7 августа, в пятницу, Российский футбольный союз официально подтвердил назначение Владимира Слуцкого на пост тренера сборной России по футболу. По контракту, тренер будет работать со сборной до завершения отборочного тура Евро-2016, совмещая при этом работу в сборной с подготовкой московского клуба «ЦСКА».

Возможность назначения Слуцкого на пост тренера национальной сборной начала активно обсуждаться сразу после отставки его предшественника, итальянца Фабио Капелло 14 июля этого года. Помимо тренера московского «ЦСКА», имя которого было первым в списке претендентов, также рассматривались кандидатуры Юрия Семина, Курбана Бердыева, Александра Бородюка и Станислава Черчесова.
На данный момент, наша сборная обосновалась на третьей строчке рейтинга отборочного турнира чемпионата Европы-2016, до завершения которого, нам предстоят еще четыре встречи. В финальный этап соревнований будут допущены сборные, занявшие в своих группах первые и вторые места, плюс лучшая сборная, занявшая третье место и имеющая наибольшее количество очков. На оставшихся восемь команд останется 4 путевки, которые будут разыграны в стыковых матчах.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели