Летний визаж в подарок: успей на акцию Wycon до 25 июня!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Летний визаж в подарок: успей на акцию Wycon до 25 июня!

16 июня 2017 / просмотров – 2100
Шопинг

Только 3 дня с 23 по 25 июня в фирменном магазине итальянского бренда Wycon действует беспрецедентная акция: при покупке от 2000 рублей – в подарок макияж от профессионального визажиста!

Поскольку марка славится не только необычной палитрой и превосходным качеством продукции, но и приятными ценами, на эту сумму ваша косметичка пополнится внушительным количеством новинок.

Wycon cosmetics создает коллекции для тех, кто не боится быть собой и избегает банальных стандартов женственности. 8 лет назад бренд в полном смысле слова ворвался на модный рынок Италии, предложив  «выглядеть, как девушка с обложки, и не тратить на это всю зарплату» – именно так формулирует концепцию марки одна из создателей марки и главный дизайнер Рафаэлла Пагано. Wycon cosmetics занимает нишу fast fashion: работает с главными подиумными тенденциями и мгновенно доносит их до широких масс. Ваши покупки в фирменном магазине – это всегда самые свежие и яркие идеи из мира высокой моды. 

И еще кое-что о Wycon cosmetics: бренд принципиально не работает с популярными сетями косметики. Продукция реализуется только в монобрендовых магазинах, и один из них теперь есть в Черноземье – на 1-м этаже Центра Галереи Чижова. Это ещё один повод прийти сюда за яркими идеями макияжа!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели