Лови удачу в день рождения Mascotte – скидка 30 % на все!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лови удачу в день рождения Mascotte – скидка 30 % на все!

16 мая 2014 / просмотров – 2443
Шопинг

Карамельные оттенки летних туфель, яркие и вместительные сумочки, стильные модели мужской обуви и классические деловые портфели – вот что значит настоящий праздник в Mascotte!

В честь своего дня рождения Mascotte дарит скидку 30 % на любую покупку. Акция действует с 16 по 20 мая.

Подробности акции уточняйте в магазинах сети Mascotte (в Центре Галереи Чижова магазин находится на 3 этаже).

Mascotte – международный, динамично развивающийся бренд женской и мужской обуви и аксессуаров, который уже более 10 лет производит на международном рынке модную качественную продукцию. Сегодня Mascotte имеет развитую розничную сеть в разных странах мира, где представляет неповторимые сезонные коллекции, число моделей в которых может насчитывать до 2000 артикулов обуви и аксессуаров.

Имя бренда Mascotte по-итальянски и в созвучной английской версии означает «талисман», «приносящий счастье». Наверняка у каждого из нас в хотя бы раз в жизни была «счастливая» пара туфель или ботинок, к которым мы относились с особым трепетом. Mascotte создает коллекции модной обуви и аксессуаров, в которых каждый человек, ценящий стиль и качество, сможет найти свой «талисман».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели