Лыжню восходящим звездочкам!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лыжню восходящим звездочкам!

25 февраля 2021 / просмотров – 1031
Спорт

«Весна – не повод убирать лыжи» – уверены организаторы предстоящего мартовского забега, который состоится при поддержке Центра Галереи Чижова в Олимпике 6 марта. Для начинающих спортсменов это первенство станет решающим испытанием, по итогам которого определятся лидеры в младших возрастных группах. Стать победителем в этой гонке для них – сделать первый серьезный шаг карьере в спорте.

«Вырастить именитого спортсмена престижно для любой школы. Этот трудоемкий процесс можно было бы сравнить с работой скульптора, кропотливо работающего над будущим шедевром. Только, возможно, он завершит изваяние за считанные месяцы, а на воспитание чемпионов по лыжным гонкам уходят годы, – комментирует тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 Сергей Севрюков. – На Первенстве, которое запланировано на 6 марта, предусмотрены забеги на дистанции от 1 до 5 километров. Жюри будет оценивать уровень начальной подготовки, выполнение разрядов. Ежегодное состязание соберет под своим крылом самых юных воспитанников спортшкол региона, практикующих обучение правилам и тонкостям лыжных гонок. У этих ребят все только начинается, как в жизни, так и в спорте. А в любом старте важны поддержка и одобрение. И здесь нам очень приятно отметить многолетнее партнерское участие Центра Галереи Чижова. Наше сотрудничество – наглядный пример того, что общими усилиями можно добиваться отличных результатов! Так, сегодня мы возлагаем большие надежды на Астахову Юлию, Козленко Полину, Орленко Артема. Имена этих лыжников известны на уровне страны».

Вы все еще думаете, как провести первые весенние выходные? Не теряйте время и вставайте вместе с нами на лыжи! Воспользуйтесь возможностью первыми увидеть уникальные моменты соревнований по лыжным гонкам и поддержите восходящих воронежских звездочек. Азарт, отличное настроение и масса эксклюзивных фото гарантированы!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели