Максим Фадеев запретил Love Radio транслировать свои песни
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Максим Фадеев запретил Love Radio транслировать свои песни

7 апреля 2015 / просмотров – 3493
Party

Популярный российский продюсер и музыкант Макс Фадеев запретил трансляцию в эфире радиостанции Love Radio всех произведений, автором или соавтором которых он является.

Музыкальный продюсер Глюкозы, Юлии Савичевой и группы Serebro прислал на радиостанцию письмо, где сообщил о своем решении. Документ хотя и датирован 1 апреля, но первоапрельской шуткой, по всей видимости, не является. Письмо содержит также список произведений на семи печатных страницах, которые необходимо удалить из эфира. К слову, песни популярных исполнителей составляли весомую часть сетки вещания музыкальной станции.
Позиция Максима Александровича руководству радиостанции непонятна, но уважаема, и поэтому, согласно требованиям Фадеева, слушатели Love Radio не смогут в ближайшее время услышать в эфире перечисленные в письме композиции.
После опубликования новости, в глобальной сети, незамедлительно поползли слуха о том, что решение Фадеева может быть связано с выходом в эфире Love Radio премьерой песни Елены Темниковой, которая покинула группу Serebro и начала сольную карьеру. Однако продюсер сообщил, что этот запрет никак не связан со слухами о его бывшей подопечной, просто сейчас происходит консолидация всех авторских прав в один бизнес-проект. И с 1 апреля все песни его артистов использовать нельзя.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели