Маршрутка насмерть сбила школьника на одной из улиц Воронежа (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Маршрутка насмерть сбила школьника на одной из улиц Воронежа (ФОТО)

9 апреля 2014 / просмотров – 3601
За рулем

Сегодня, 9 апреля, на улице Донбасской в районе 12 часов дня произошло страшное ДТП, в результате которого погиб 11-летний мальчик.

Маршрутный автобус «57в», по словам очевидцев, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не сбавил скорость и сбил переходившего дорогу школьника. От сильного удара мальчика отбросило на несколько метров, с него даже слетели ботинки. Полученные телесные травмы оказались настолько серьезными, что к моменту приезда скорой помощи ребенок уже скончался.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства ДТП. Полученные мнения очевидцев разнятся: одни говорят о том, что школьник переходил дорогу по пешеходному переходу, другие – вблизи пешеходного перехода. Если вина водителя подтвердится, то ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Система Orphus
Комментарии
  • 11.04. 07:48 павел (Гость) Суки они все водили автобусов,и газелей.Мы сами виноваты,молчим сидим в автобусе а они грубо нарушают правила ПДД.Надо не молчать а давать пизды им,а ДПС все уже при кормленные у них,по этому так и будет!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели