Чуть менее часа назад в Воронеже стартовал фестиваль «Губернский стиль – 2014»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Чуть менее часа назад в Воронеже стартовал фестиваль «Губернский стиль – 2014»

17 мая 2014 / просмотров – 2446
Культура

Профессиональное жюри конкурса, как и в прошлые годы, возглавляет мэтр российской моды Вячеслав Зайцев. Сегодня он появился перед публикой в желтых брюках, оранжевом пиджаке и красной шляпе.

Итак, чуть менее часа назад, в 14:00, в ТРЦ Сити-парк «ГРАД» стартовал основной показ международного конкурса дизайна и моды «Губернский стиль – 2014», собравший на этот раз дизайнеров из 27 регионов России и КНР, а также всех желающих зрителей. Всего в течение сегодняшнего дня в рамках фестиваля будет показано 109 коллекций. Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям: «Prêt-à-porter», «Креатив» и «Этностиль».

Напомним, фестиваль «Губернский стиль» традиционно проходит при поддержке Национальной академии индустрии моды и Благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяны Михалковой, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Победители номинируются на Национальную премию индустрии моды «Золотое веретено».

Итоги фестиваля: Воронежским дизайнерам удалось покорить Модный Олимп

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели