Месси заявил об уходе из сборной Аргентины
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Месси заявил об уходе из сборной Аргентины

27 июня 2016 / просмотров – 1644
Спорт

Расстроенный очередным поражением в составе национальной команды именитый футболист принял решение покинуть ее

 

Пятикратный обладатель звания «Игрок года» по версии Международной федерации футбола, неоднократный обладатель суперкубка УЕФА, олимпийский чемпион по футболу Лионель Месси уходит из сборной Аргентины. Об этом он сообщил после поражения национальной команды на Кубке Америки.

Аргентинская сборная не смогла забить в основное время матча и проиграла в серии пенальти команде Чили со счетом 4:2. Один из одиннадцатиметровых не смог реализовать именно Месси.

"Вероятно, в сборной для меня все закончилось, - приводит слова Лионеля Месси «Reuters». - Это уже третий финал подряд, который я проигрываю. Сейчас мне сложно говорить о моем будущем в сборной".

Финал Кубка Америки этого года не единственный, который национальная команда Аргентины провалила под руководством Месси. В общей сложности сборная вместе со звездным капитаном проиграла в четырех финалах крупнейших международных турниров: трижды - в Кубке Америки (2007, 2015, 2016), и один раз - на чемпионате мира (2014).

readfootball.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели