MILAVITSA дарит своим покупателям концерт Валерия Меладзе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

MILAVITSA дарит своим покупателям концерт Валерия Меладзе

14 октября 2013 / просмотров – 6700
Шопинг
29 ноября сеть фирменных магазинов Milavitsa преподнесет своим любимым покупателя свой главный подарок уходящего года - концерт народного артиста России Валерия Меладзе. Билеты не продаются в кассах города. Приглашения на концерт можно получить в подарок при покупке в любом фирменном магазине Milavitsa Воронежа, Липецка и Старого Оскола.

Программа мероприятий в день концерта:

19:00 Приветствие гостей, welcome-фуршет;

19:30 Fashion-показ новой праздничной коллекции белья Milavitsa, а также финал акции «Заберите Ваши деньги», в ходе которой нескольким счастливичкам вернут сумму, потраченную на покупку! Победители определятся случайным и независимым выбором номера ряда и места. При этом обязательным условием станет наличие при себе «Купона участника» (он выдается при покупке) с прикрепленным к нему кассовым чеком;

20:30 Концерт Валерия Меладзе.

 

Мероприятие состоится в Главном концертном зале Event Hall 29 ноября. Подробности во всех фирменных магазинах Milavitsa или по телефону 8 (473) 221-19-21.

Система Orphus
Комментарии
  • 14.10. 22:35 ЛеночеК (Гость) Где будет проходить концерт? Сколько по времени будет само выступление Валерия меладе???
  • 14.10. 23:47 Liza-eight (Гость) В Event-hall. Как сообщили ИА "ГЧ" сотрудники Milavitsa, концерт будет длится не меньше часа.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели