Мода и комфорт в новой коллекции Luhta
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мода и комфорт в новой коллекции Luhta

6 декабря 2017 / просмотров – 1698
Шопинг

Секрет успеха финского бренда Luhta – в удивительной гармонии с природой, активной жизненной позиции и любви к своему делу. Мода, комфорт и индивидуальность идут рука об руку в новой коллекции осень-зима 2018.

 

При изготовлении верхней одежды используется материал Goretex, состоящий из трех слоев. Он обладает прекрасными износостойкими качествами, дышит, но при этом не пропускает воду. Подобный материал используется даже при пошиве одежды для космонавтов.

Из семейного ателье Luhta превратилась в компанию с мировым именем. Четыре поколения финской семьи одевают европейцев для спорта и прогулок.

Обладая более чем вековым опытом, Luhta снова и снова доказывает возможность обновления, возрождения и инноваций. При этом Luhta всегда стремится идти в ногу со временем, сочетая в своих коллекциях актуальные тренды спортивной моды. Luhta — радость от спорта с 1907 года.

Приходите за покупками и хорошим на строением в Центр Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели