Модные обувные тенденции осенне-зимнего сезона 2013-2014 от Monte Rosso
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Модные обувные тенденции осенне-зимнего сезона 2013-2014 от Monte Rosso

12 октября 2013 / просмотров – 2543
Шопинг
Банальное повторение силуэтов, материалов и декора было бы слишком простым и скучным делом для такого творческого процесса, как создание модных тенденций. Поэтому, при постоянной востребованности классического стиля и всех его составляющих, с подачи модельеров классика всегда начинает звучать новыми, более роскошными и глубокими нотками. Комфортные и лаконичные базовые модели сезона осень-зима 2013-2014 вдруг обогатились оригинальными, ранее не используемыми деталями.

Помимо моделей в классическом стиле в новом сезоне невероятно актуальны брутальные силуэты: байкерские сапоги, ботинки в стиле милитари, обувь «Like men» и глэм-рок.

В рамках спортивного стиля не оставляют занятых позиций кеды на танкетке.

 

Модные цвета сезона - сдержанные и благородные. Институт цвета Pantone, мировой авторитет в области цвета и эксперт профессиональных цветовых стандартов для индустрии моды и дизайна, представил полную палитру главных цветов сезона осень-зима-2013-2014 на основе коллекций ведущих дизайнеров. В новом сезоне отчетливо видна тенденция к использованию унисекс цветовой гаммы. 

Главным цветом 2013 года, по версии Pantone, стал изумрудно-зеленый. Он останется топовым цветом и в осенне-зимнем сезоне. Наряду с ним, основными цветами станут глубокий синий, оттенок липы (пастельный желто-зеленый), сочный оранжевый, темный фиолетовый, приглушенный красный, болотный зеленый, цвет фуксии, графитовый темно-серый и кофейный.

 

Цветовая гамма коллекции обуви Monte Rosso осень-зима 2013-2014 представлена практичным черным, темно-коричневым, трендовыми цветами этого сезона, а также оттенками, создающими с ними гармоничный тандем.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели