Модный дайджест новостей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Модный дайджест новостей

2 апреля 2018 / просмотров – 2827
Шопинг

Все самое интересное из мира моды в нашем дайджесте.

 

Снова в моде

Джинсы – удобные, практичные и универсальные – продолжают вдохновлять дизайнеров этой весной. Французский детский бренд Okaidi в рамках новой коллекции представил широкую линейку одежды из денима для детей от 2 до 14 лет. Непоседливым малышам понравятся удобные комбинезоны, регулируемые джинсы и сарафаны с аппликациями, а юным модникам постарше – оригинальные модели брюк, жилетов и курток. Добавьте яркую футболку, смешную кепку или свитшот – получите идеальный комплект для встречи весны! Важно, что все материалы легко стираются в обычной машинке, не теряя формы и цвета: активное познание мира больше не требует жертв.

Okaidi, 3-й этаж Центра Галереи Чижова

 

Спортсменка и красавица

Героиня рекламной кампании сезона весна-лето - 2018 бренда Pinko – спортивная, чувственная, полная здоровья и жизненной энергии. Она выбирает одежду и аксессуары, которые подчеркивают ее индивидуальность и идеальные изгибы тела. Яркие цвета, выразительные принты, прозрачные ткани и стильный спортивный дизайн делают одежду Pinko универсальной для активной и насыщенной жизни, в которой есть место и спорту, и развлечениям.

Pinko, 1-й этаж Центра Галереи Чижова

  

Записки путешественника

В новой коллекции Sisley огненные и флуоресцентные цвета смешиваются с тропическими сумерками: основными оттенками сезона весна-лето - 2018 бренд называет глубокий зеленый, активный синий, сложный фиолетовый и классический черный. Палитра и силуэты вдохновляют нас на отдых: летящие ткани и расслабленный крой лучше всего будут смотреться на горячих пляжах Таиланда и Дубая, а динамичные формы и яркие цвета – на шопинге в Европе.

Sisley, 2-й этаж Центра Галереи Чижова

 

 

 

 

   

Особенный день

Специальная линия Digel Ceremony занимает нишу между праздничным костюмом и элегантной модой. Наряду с костюмами, сорочками, галстуками и аксессуарами, отвечающими современным трендам свадебной моды, бренд предлагает праздничные образы, которые в зависимости от повода могут использоваться в повседневной жизни. У Digel вы непременно найдете свой самый лучший костюм!

«Мужской вкус», 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели