Модный обзор
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Модный обзор

14 мая 2018 / просмотров – 1650
Шопинг

О том, как быть в тренде вместе с Центром Галереи Чижова

Только вперед!

Дизайнеры бренда Tom Tailor разработали специальную женскую коллекцию свитшотов и футболок с оптимистичными слоганами. «Быть собой», «Ничто не остановит» или «Вне всякого сравнения» - каждый из лозунгов достоин стать девизом наступающего лета. Все элементы линии выполнены в минималистичном дизайне черного, белого, серого и красного цветов, а значит, прекрасно впишутся в повседневные комплекты: на прогулке с друзьями или на зажигательной вечеринке – вы будете услышаны.

Tom Tailor, 2 этаж Центра Галереи Чижова

 

Цветотерапия

Хотите сбежать от будничной суеты в мир цвета, красоты и вдохновения, где царит атмосфера праздника и гармонии? Для этого совсем не обязательно покупать билет в далекую страну; испанский бренд Desigual в своей новой коллекции обещает помочь вам отправиться в увлекательное путешествие. Яркие замысловатые принты, смелые сочетания графики и активных монохромных деталей, актуальный крой и множество интересных деталей – все это отличает летнюю коллекцию. Дизайнеры предлагают выбирать между романтическим приключением в богемном стиле и активным отдыхом в самых красивых городах мира – от Токио до Барселоны.

Desigual, 1 этаж Центра Галереи Чижова

 

Быть собой

Дизайнеры Colin’s знают: не бывает людей с двумя одинаковыми фигурами. Сделать идеальными любые пропорции помогут джинсы бренда: в новой коллекции мы насчитали более 10 разнообразных моделей. Вы сможете получить консультацию и подобрать идеальную пару с удачной посадкой, шириной брюк и насыщенностью цвета. А в пару к ним выбрать яркую футболку, легкую рубашку или актуальный бомбер: лето совсем скоро.

Colin’s, 3 этаж Центра Галереи Чижова

 

Море счастья

Теплое ласковое море стало главным источником вдохновения для дизайнеров детского бренда Moo Moo. Классическая сине-белая гамма и тематические принты лучше всего сочетаются с коралловым, оптимистичным желтым и яркими деталями – солнечными очками с контрастной оправой, разноцветными бейсболками и носками. Идеальный летний гардероб готов, осталось выбрать маршрут и – вперед, навстречу приключениям!

Moo Moo, 2 этаж нового атримного зала Центра Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели