Молодые воронежские футболисты – вторые в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодые воронежские футболисты – вторые в России

14 апреля 2014 / просмотров – 1669
Спорт

В Сочи завершился финальный турнир первенства России среди юношеских клубов страны, на котором отлично выступили представители столицы Черноземья из ФЦШ-73.

Воронежцы заняли в недавней столице зимних Олимпийских Игр второе место, уступив первенство лишь игрокам из саранской «Мордовии». Победители этих престижных соревнований выиграли все пять своих поединков. Воронежцы составили им достойную конкуренцию, но в итоге все же довольствовались серебряными медалями.
Зато ФЦШ-73 (главный тренер Владлен Васильев), который в Сочи выступал под название СОШ-73, стал самым результативным клубом соревнований, забив в ворота соперников 17 мячей.
Неслучайно лавры лучшего снайпера первенства России разделили игроки СОШ-73 Сергей Колпаков и Валентин Васильев, на счету которых по 5 точных ударов. К тому же сильнейшим форвардом турнира директоратом соревнований был признан наш земляк Артем Азаров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели