Мошенники сняли со старушки порчу и золото
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мошенники сняли со старушки порчу и золото

10 декабря 2015 / просмотров – 2147
Проиcшествия

Обманщики 33 и 37 лет не первый раз попадаются на подобном преступлении, обещая снять злые чары, они забирали имущество потерпевших.

Подозреваемые убедили 66-летнюю пенсионерку в том, что на нее и ее детей наложена порча, и они знают, как снять проклятие. Для проведения обряда злоумышленники забрали все золото старушки, пообещав сначала закопать его в землю, а потом снова вернуть владелице.

Когда женщина поняла, что украшения ей никто не принесет обратно, она обратилась в полицию. Сотрудники охраны правопорядка показали потерпевшей фотографии преступников, ранее судимых за похожие преступления в соседней Саратовской области. Пенсионерка узнала в них своих «колдунов». Полицейские задержали подозреваемых, мужчины признали свою вину.

Как сообщает главное управление МВД, по данному факту возбуждено уголовное по статье 159 УК Российской Федерации, мошенничество.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели