Поклонники магазина «Мужской вкус» могут стать обладателями iPAD MINI, фирменных часов Brax и цепочки Dyrberg Kern
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Поклонники магазина «Мужской вкус» могут стать обладателями iPAD MINI, фирменных часов Brax и цепочки Dyrberg Kern

18 октября 2013 / просмотров – 2471
Шопинг
с 21 по 25 октября, в честь 125-летия марки Brax, магазин дарит покупателям ценные подарки! А в розыгрыше iPAD MINI поклонники магазина «Мужской вкус» смогут поучаствовать в пятницу, 25 октября.

Кроме того, магазин порадует скидками 30 % на куртки от знаменитых марок Digel, Bugatti, Lodenfrey и Meucci, которые отличаются высоким качеством, стильным дизайном и натуральными материалами. Они подчеркнут не только статус и успех, но и согреют и защитят от непогоды.

Также «Мужской вкус» представляет NEW-коллекцию платьев Maerz, элегантных, респектабельных и безупречно комфортных. Они не только великолепно выглядят, но и обладают качествами, о которых другим остается только мечтать: наилучшие свойства носки, долговечность и идеальная форма. При изготовлении использовались натуральная шерсть отборных сортов мериноса, высококачественный хлопок и шелк. В платьях Maerz вы не только подчеркнете достоинства своей фигуры, но и всегда будете выглядеть элегантно и современно.

 

А 25 октября салон женской и мужской одежды «Мужской вкус» приглашает  всех желающих на празднование 125-летия немецкой марки Brax!

В честь этого события для состоятся:

18:00 – fashion-показ новой коллекции, фуршет;

19:00 – розыгрыш главных призов iPAD MINI и сертификатов на 5 000 и 10 000 рублей среди покупателей, сделавших приобретения вещей Brax с 21 по 25 октября.

Одежда Brax – это лучшие итальянские ткани, безупречный немецкий крой, прекрасная посадка, уникальный дизайн с учетом индивидуальных особенностей и эксклюзивность моделей. С маркой Brax связано развитие текстильного искусства Германии.

Каждому технологическому процессу Brax уделяет огромное внимание:

- при пошиве одежды используются NANO-ткани;

- поры материалов имеют размер величиной с молекулу, благодаря чему они не пропускают неприятный запах, пока вещь не попадет в стирку;

- учитываются анатомические особенности людей с самыми разными фигурами;

-  вся одежда BRAX хранится на специальных складах в подвешенном виде, чтобы исключить ее деформацию;

Не меньшее внимание немецкий бренд уделяет дизайну своих коллекций, предлагая свое виденье свободного стиля. Новую коллекцию осень-зима 2013-2014 составляют непринужденные образы, специально созданные для загородных уикендов, встреч с друзьями и долгих прогулок.

 

Кроме того, с 21 по 25 октября в магазине «Мужской вкус» Brax дарит покупателям, приобретшим 2 вещи из новой коллекции Brax, подарки: фирменные часы Brax  мужчинам или цепочку Dyrberg Kern женщинам.

 

Адрес: Центр Галереи Чижова, 1 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-53.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели