На дорогах Воронежской области в ДТП погибли 4 человека (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На дорогах Воронежской области в ДТП погибли 4 человека (ФОТО)

30 августа 2013 / просмотров – 1449
Проиcшествия
На дорогах Воронежской области за сутки удалось зарегистрировать 140 ДТП: 97 - в Воронеже, 16 - на федеральных дорогах и 27 - в районах области. В 17 авариях было травмировано 23 человека, 4 погибли.

На 213 километре автодороги «Воронеж-Луганск» произошло ДТП: водитель автомобиля «Mazda» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии на месте происшествия погибла пассажирка - 74-летняя пенсионерка.

Еще одно ДТП, приведшее к гибели людей, произошло в городе Эртиль. Учащийся 7 класса, управляя мопедом «Орион», сбил 46-летнего местного жителя, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Каширском районе автомобиль «Лада-Приора» столкнулся с грузовым автомобилем «Скандия». В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии, а его пассажир от полученных травм скончался в больнице. Чтобы извлечь пострадавших, спасатели были вынуждены разрезать автомобиль.

 

УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области обращают особое внимание автолюбителей на важность неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели