На открытии Советской площади выступит Полина Гагарина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На открытии Советской площади выступит Полина Гагарина

27 июня 2018 / просмотров – 2670
Городская жизнь

Попасть на концерт смогут все желающие, вход свободный.

Завтра, 28 июня, столицу Черноземья ждет большой праздник. В рамках официального открытия Советской площади состоится световое, пиротехническое и лазерное фонтанное шоу, выступят роллеры, ансамбль танца «Ровесник», вокально-хореографический коллектив «Матрешка», мужской хор «Русский формат», ансамбли «Карамель» и «Сударушка», а также танцевальная группа RedHazeCREW. Хедлайнером концерта, начало которого запланировано на 20:00, станет Полина Гагарина.

Реконструкция Советской площади, как мы уже писали, проходила в рамках программы по формированию комфортной городской среды.

«Благодаря инициативе «Единой России» и всесторонней поддержке со стороны главы государства с 2017 года данное направление входит в число приоритетных национальных проектов, – прокомментировал депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. – В нашем регионе уже благоустроены 166 объектов, однако многое еще предстоит сделать. Из 340 общественных территорий более половины нужно привести в порядок. Госдуме удалось увеличить финансирование программы развития городской среды. С учетом федеральных средств на эти цели Воронежская область потратит более 660 миллионов рублей».

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели