На сайте «Вежливый Воронеж» можно познакомиться с проектом, а также выиграть призы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На сайте «Вежливый Воронеж» можно познакомиться с проектом, а также выиграть призы

1 июня 2014 / просмотров – 1968
Хай-тек

Проект «Вежливый Воронеж» продолжает привлекать к себе внимание горожан. Теперь у самых вежливых воронежцев есть шанс выиграть многочисленные призы.

На сайте «Вежливый Воронеж» уже сейчас можно подробно познакомиться с планом мероприятий, проводимых в рамках проекта. Одним из них стал праздник, проводимый на проспекте Революции в официальный день вежливости в Воронеже, 31 мая. Но если Вы тогда не смогли присоединиться к марафону вежливости, то огорчаться не стоит: хорошие манеры могут вас привести к победе в конкурсах, проводимых на сайте.
Так, например, чтобы стать обладателем 2-х билетов на концерт Рокиа Траоре, необходимо либо написать афоризм про вежливость, либо взыскать в письменном виде свое мнение на тему: «Быть сильным – быть вежливым». А участие в фотоконкурсе «Вежливый Воронеж» и «Вежливый демотиватор» дает шанс выиграть денежный приз в размере 10 000 рублей. Те же, кто встретят на улицах Воронежа промоутеров с табличками #ВежливыйВоронеж (возможны другие варианты), должны сделать селфи с этим человеком, выложить получившееся фото в Instagram с хэштегом проекта и получиться как можно больше «лайков», чтобы стать победителем данного конкурса.
Также на сайте Вы можете просмотреть фотографии, опубликованные в Instagram под хэштегом #ВежливыйВоронеж.
Присоединяемся к проекту и становимся вежливее!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели