На старт! Внимание! Август!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На старт! Внимание! Август!

5 августа 2019 / просмотров – 1676
Шопинг

5 идей как продлить теплый сезон вместе с Центром Галереи Чижова.

1. Продолжайте использовать летние ароматы

Воспоминания о лете можно сохранить с помощью аромата. Например, туалетная вода L’occitane вербена-цитрус. В ней смешались все оттенки свежести благодаря цитрусовым фруктам и толченым листьям лимона, а для пикантной ноты производители добавили органическую вербену из Прованса. Аромат универсален, он подходит и для мужчин, и для женщин.

В Valentino Donna Acqua присутствует аккорд розы, но все же главные здесь зеленый миндаль и замороженная груша. Отсюда необычайная легкость парфюма.

Как насчет кофе? Представьте запах, который наполняет квартиру, когда вы завариваете для себя утреннюю чашку этого бодрящего напитка. Аромат кофейных зерен и насыщенный вкус может быть всегда с вами, в маленьком флакончике Demeter.

Самые последние новинки широко представлены в парфюмерных магазинах Центра Галереи Чижова: Иль Де Боте, Рив Гош, Л’Этуаль. Здесь первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор и всегда прекрасное настроение. Вы сможете прикоснуться к культовым творениям мировых брендов. Кстати, с 1 по 15 августа в РИВ ГОШ скидки до 50%. В фирменном магазине A-perfume (2 этаж Центра) весь последний месяц лета действует акция: при покупке любого аромата объемом 55 мл, удобный флакон 12 мл - в подарок! 

2. Запомните ваше лето в движении!
Понижение температуры окружающей среды – стресс для организма. Оставьте пробежки на свежем воздухе до весны, а сейчас отдайте предпочтение беговой дорожке. На волне летнего энтузиазма важно приобрести абонемент в фитнес-клуб, чтобы встретить новый год в отличной физической форме. Занятия спортом оказывают огромное влияние на все системы организма. Регулярные тренировки помогают не только привести себя в форму, но и улучшить состояние здоровья, в то время как гиподинамия способна ослабить организм в считанные месяцы. 

Получить доступ к неограниченным возможностям фитнеса воронежцы могут, став членом клуба World Class. Новый фитнес-клуб формата «премиум» более 3500 квадратных метров расположен в самом центре столицы Черноземья – на 6-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова. Просторный тренажерный зал, две студии групповых программ, открытая кардиозона, и фитнес-бар – все это World Class, созданный с учетом последних тенденций мировой индустрии фитнеса. Перед началом тренировок всем гостям предлагается пройти комплексную диагностику. На основе полученных данных выстраивается эффективная и безопасная программа тренировок.

Плавание всегда актуально. Вспомните количество народа в солнечный день на пляжах Воронежской области. Но в августе температура воды в естественных водоемах понижается с каждым днем. Перебирайтесь в бассейн! За город выезжать не придется. В World Class вы можете с комфортом поплавать в 27–метровом бассейне с панорамным видом на город. Очистка воды в нем осуществляется по инновационной трехступенчатой технологии. Комфортный климат в помещении обеспечивается за счет высокотехнологичной системы вентиляции. В бассейне можно заниматься как индивидуально, так и в группах. Выбор из 25 видов различных программ позволит подобрать занятие максимально подходящее вашим целям. В зоне водных упражнений стоит тренажер, на котором можно отработать базовые гребки, прежде чем спускаться на воду. 

После тренировок можно расслабиться и восстановиться в хаммаме, сауне, посетить сеанс расслабляющего массажа. К слову, для держателей карт 20 минут массажа бесплатно!

3. Создавайте уникальные АРТ проекты

Приходите в магазин Organic Shop, расположенный на 1-м этаже Центра Галереи Чижова, берите в руки яркие цветные маркеры и рисуйте, пишите послание любимым, оставляйте приветственные смайлики. Чтобы настроение оставалось летним, несмотря на погоду, присоединяйтесь к фестивалю граффити и рисунка под названием «Здесь сбываются мечты, которые рисуешь ты».

Не забудьте приобрести продукцию этого бренда. Органическая косметика Organic Shop – это часть новой жизненной философии, поддерживающей здоровый образ жизни. Главный принцип производства – использование натуральных компонентов, в ингредиентах и в сырье отсутствуют парабены, синтетические отдушки и ГМО. 

4. Не убирайте солнцезащитные очки
Считаете, что сезон купальников и солнцезащитных очков прошел? Именно сейчас можно найти что-нибудь интересное. И что особенно приятно – по сниженным ценам. Наши глаза нуждаются в защите. Благодаря современным технологиям оптики в очках темно вам не будет – линзы выпускаются самых различных цветов. А подобрать оправу, которая будет отлично сочетаться с вашим гардеробом, не составит труда, если вы придете в Центр Галереи Чижова, тем более что сезон распродаж продолжается!

Центр привлек под свое «крыло» множество известных мировых брендов. Здесь представлены крупнейшие магазины именитых производителей одежды, обуви, косметики и аксессуаров. Вы найдете самые разные товары на любой вкус, цвет и размер.

5. «Законсервируйте» летние впечатления
Лето подходит к концу, но грустить не стоит! Сохраните воспоминания, которые будут радовать вас и детей холодными зимними вечерами. Соберите и засушите душистые летние травы, положите их в саше или красивую стеклянную банку. В холодное время года ими можно ароматизировать шкаф для белья или комнату. Так вновь удастся вдохнуть аромат теплых солнечных месяцев.

Ох уж эта папка с фотографиями под названием «Неразобранное»! Предлагаем извлечь самые интересные фото, распечатать их и использовать для создания коллажа. Для этого понадобится фоторамка подходящего размера, разные мелочи и идеи всей семьи по поводу оформления. В коллаже можно использовать не только фото. Пусть под стекло попадут другие предметы, которые ассоциируются с местом отдыха: ракушки или камушки, фрагменты карты, монетки, мелкие сувениры. Из обычного альбома для рисования, блокнота, фотоальбома можно сделать Travel-book. Мастера хендмейда предлагают готовые книги, в которые только нужно вклеить памятные фотографии. 

Если вы решили сделать свою жизнь «нескучной» добро пожаловать на 3-й этаж Центра галереи Чижова, в хобби-гипермаркет «Леонардо». Магазин может удовлетворить практически любой запрос, связанный с творчеством и хобби, благодаря ассортименту, насчитывающему более 90 тысяч наименований. Отметим, сотрудники внимательно изучают передовой опыт в области хендмейда и творчества и отбирают лучшие товары по всему миру, не забывая также о бюджетных и отечественных разработках, чтобы каждый покупатель нашел нужные материалы по своему вкусу и кошельку.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели