На трассе М4 «Дон» столкнулись шесть автомобилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На трассе М4 «Дон» столкнулись шесть автомобилей

30 ноября 2011 / просмотров – 1577
За рулем
Крупная авария произошла около 8 часов утра 29 ноября на 538-м километре трассы М-4 «Дон» в Новоусманском районе Воронежской области. Один человек погиб, двое травмировались.
Управлявший автомобилем «ВАЗ-2106» 26-летний житель Воронежа не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. С предложением о помощи к нему обратился водитель «ГАЗели», но как только он остановил автомобиль, в «ВАЗ-2106» врезалась «LADA Kalina».
После этого все три водителя встали возле места столкновения, ожидая прибытия сотрудников ГИБДД. И в этот момент всех троих сбивает «Hyundai Accent», после чего врезается в автомобиль «LADA Kalina». В результате столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-2106» от полученных травм погиб на месте. Водитель «Газели», 32-летний житель Ростовской области, и водитель автомобиля «LADA Kalina», 40-летний житель Воронежа, получили травмы.
Спустя несколько минут автомобиль «ВАЗ-2112», проезжая мимо места аварии, бьется об «Hyundai Accent». Еще через несколько минут водитель «Daewoo Nexia», видя впереди большую аварию, решил притормозить, но автомобиль врезался в дорожное ограждение.
Выяснением причин и обстоятельств ДТП занимаются сотрудники ГИБДД.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели