На вечеринке пьяная гостья украла сумочку жительницы Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На вечеринке пьяная гостья украла сумочку жительницы Воронежа

30 июля 2013 / просмотров – 1847
Проиcшествия
На праздник были приглашены «все желающие», что значительно осложнило расследование кражи.

Житель Северного микрорайона решил устроить в своем частном доме вечеринку и разместил в интернете приглашение: он звал к себе «на огонек» всех, кто хочет весело провести время. Собралась компания из 50 человек, многие из которых не были знакомы ни с хозяином, ни друг с другом.

 

Праздник не обошелся без инцидента: у 25-летней гостьи пропала сумка с документами и 5 тысячами рублей. Потерпевшая сообщила об этом в полицию, но стражи порядка столкнулись с тем, что 35-летний хозяин дома не мог толком очертить круг присутствовавших на «мероприятии». 

 

В итоге удалось установить подозреваемую, одну из трех 22-летних подружек, посетивших вечеринку. Девушка призналась в содеянном и пояснила, что этот поступок был следствием чрезмерного количества выпитого. Ранее она не была замечена ни в каких криминальных инцидентах и характеризуется исключительно положительно. «В отношении данной гражданки возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»)», – пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Комментарии
  • 30.07. 21:24 ОПС (Гость) ПРОСТИТУТКИ!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели