Начальник областного МВД наградил чемпионку Европы по стрельбе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Начальник областного МВД наградил чемпионку Европы по стрельбе

1 августа 2016 / просмотров – 1620
Спорт

Торжественного поздравления удостоилась известная спортсменка Елена Ткач

Сегодня начальник ГУ МВД по Воронежской области поздравил с победой на Чемпионате Европы Елену Ткач. Напомним, что в июле этого года спортсменка в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Алиповым стала первой в дисциплине «стендовая стрельба».

– Главный полицейский области поблагодарил спортсменку за достойный результат на чемпионате Европы по стендовой стрельбе и вручил ей от лица ведомства ценный подарок. В преддверии Олимпийских игр он пожелал чемпионке достижения новых спортивных высот, – сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Елена Ткач давно выступает на международных соревнованиях по стрельбе. С 1991 года она является членом сборной России по этому виду спорта. Лучшей в Европе Ткач стала в третий раз в своей карьере. В 1992 и 2008 году она уже одерживала победы на европейских первенствах. Кроме спортивных достижений, Елена является действующим сотрудником МВД. В чине подполковника внутренней службы она работает в отделении профессиональной подготовки силовиков.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ГУ МВД по Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели