Наркоман с бейсбольной битой ограбил павильон кредитов на Димитрова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Наркоман с бейсбольной битой ограбил павильон кредитов на Димитрова

1 марта 2014 / просмотров – 1368
Проиcшествия

Накануне в Левобережном районе Воронежа сотрудниками полиции задержан подозреваемый в вооруженном нападении на павильон по выдаче кредитов.

Предварительная картина преступления такова: вечером преступник зашел в павильон и, угрожая бейсбольной битой 27-летней сотруднице, похитил деньги и три мобильных телефона. Хотя девушка успела нажать кнопку вызова охраны, преступнику удалось скрыться.
Однако его вскоре разыскали по ориентировке: сотрудники ППС задержали злоумышленника на остановке, с которой он планировал уехать из Воронежа. 28-летний рецидивист из Панинского района рассказал, что приехал в столицу Черноземья «под кайфом», изначально намереваясь совершить преступление.

– По факту разбоя возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – пояснили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели