Наркомана, ограбившего девушку, осудят в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Наркомана, ограбившего девушку, осудят в Воронеже

15 июня 2013 / просмотров – 1315
Проиcшествия
30-летний воронежец совершил грабеж в феврале.

Предстать перед судом в ближайшее время предстоит 30-летнему воронежцу, совершившему 3 февраля нападение на 25-летнюю жительницу Советского района. Он ударил прохожую по лицу и похитил сумку с документами, телефоном и деньгами. По заявлению пострадавшей полицейские оперативно разыскали и задержали злоумышленника: оказалось, что житель Коминтерновского района страдал наркотической зависимостью. Это стало важным аргументом следствия при ходатайстве перед судом о заключении подозреваемого под стражу. В итоге в рамках расследования уголовного дела по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж» злоумышленнику было предъявлено обвинение, с которым он полностью согласился.

 

«Следствием была собрана достаточная доказательная база, проведены необходимые экспертизы и исследования, установлена  степень вреда здоровью, причиненного потерпевшей. Уголовное дело окончено производством и направлено на рассмотрение в суд», – сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели