Наркоторговцы из Таджикистана задержаны в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Наркоторговцы из Таджикистана задержаны в Воронеже

31 января 2015 / просмотров – 1649
Проиcшествия

В настоящее время подозреваемые 23 и 20 лет находятся в изоляторе временного содержания. Устанавливаются каналы поставки наркотических веществ на территорию Воронежской области.

В минувшую среду, 28 января, на улице Жукова сотрудниками полка патрульно-постовой службы УММВД России по г. Воронежу был задержан один из наркоторговцев – 23-летний житель республики Таджикистан. В ходе личного досмотра стражи порядка обнаружили и изъяли у него 25 полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом, обернутых скотчем. В результате общения с парнем была получена информация и о его 20-летнем пособнике. Вскоре последний также был задержан нарядом полиции. При себе у него был обнаружен сверток с наркотиками.

Сообщается, что изъятое вещество является героином (общим весом более 111 граммов).

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели