Новая акция от Incanto!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая акция от Incanto!

25 марта 2014 / просмотров – 2352
Шопинг

При покупке бра – трусики в подарок!

Порадуйте себя удачной покупкой базового нижнего белья от Incanto! При покупке 1-го участвующего в акции бра – любые трусики из базовых линий Skin, Skin Seamless, Harmony 2 в подарок!

При покупке 2-го участвующего в акции бра – скидка 30 %, а также любые трусики из базовых линий Skin, Skin Seamless, Harmony 2 в подарок!

В акции участвуют бра базовых линий Harmony 2 CD 11057, Skin CD 10108, Skin CD 11062, Skin CD 18003. Предложение действует до 31 марта 2014 года.

Подробности уточняйте в магазинах Incanto (в Центре Галереи Чижова магазин находится на 2 этаже).

Справка «ГЧ»

Incanto Fashion Group – лидирующая компания в сфере производства белья, чулочно-носочных изделий и домашней одежды.

Головной офис компании находится в Италии, недалеко от Вероны. Именно там космополитичная команда дизайнеров создает коллекции, отвечающие последним трендам мировой fashion-индустрии.

Основной миссией компании является создание доступного и, в тоже время, роскошного и притягательного белья, в котором каждая женщина будет чувствовать себя сексуальной, кокетливой и неотразимой.

Модную одежду, белье и аксессуары от Incanto сегодня можно приобрести в фирменных бутиках более чем в 80 городах Европы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели