Новая коллекции российского дизайнера в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекции российского дизайнера в Центре Галереи Чижова

20 июля 2017 / просмотров – 1613
Шопинг

Сочные летние краски, простые элегантные силуэты и нотка столичного шика – в новой коллекции KYROCHKI-NA.

  

KYROCHKI-NA – российский бренд дизайнерской одежды, созданный привносить красоту ежедневно 24 часа в сутки.

Сезонная капсула от московских дизайнеров радует прекрасный пол сразу несколькими ультрамодными решениями. В палитре преобладают небесно-голубой и солнечно-желтый, и эти оттенки сияющей летней лазури и жарких лучей словно призывают на романтическую прогулку за городом или пятничную вечеринку с друзьями. В тренде роскошные силуэты в духе 50-х с широкой легкой юбкой и акцентированной линией талии, а также практичные платья-рубашки с открытыми плечами. С сумкой-тоутом такой наряд можно «прогулять» в офис, а в широкополой соломенной шляпе – на пляж.

Дизайнеры бренда гордятся тем, что все вещи KYROCHKI-NA отлично сочетаются между собой и позволяют создавать эффектные нетривиальные look’и. А на распродаже весенней коллекции можно приобрести свитшоты с маффинами или рубашку с кошечками – как та, что с удовольствием носит звезда «Универа» Анна Хилькевич.

Эксклюзивные в Черноземье новинки KYROCHKI-NA ждут вас в мультибренде «Оазис» на 3-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели