Новая коллекция бренда Meters/bonwe в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекция бренда Meters/bonwe в Центре Галереи Чижова

15 ноября 2017 / просмотров – 2027
Шопинг

Новая коллекция бренда Meters/bonwe отличается многофункциональностью и разнообразием: здесь легко уживаются спортивный шик, ретро-силуэты и самые актуальные тенденции.

  

Юность – время экспериментов со стилем, поисков индивидуальности и самых неожиданных сочетаний. Meters/bonwe под лозунгом «Be Different» («Быть разными») от сезона к сезону создает коллекции для тех, кто стремится к самовыражению. Затейливый калейдоскоп силуэтов, цветов и материалов – именно так можно определить новую коллекцию бренда. В сезоне осень-зима – 2018 дизайнеры сделали ставку на стильную многослойность: все вещи легко компонуются между собой, помогая создать эклектичные и свежие образы.

В материалах ставку сделали на практичность: господствуют хлопок, шерсть и трикотаж крупной вязки. Для ежедневных прогулок и встреч с друзьями подойдут яркие пуховики, свитшоты с ироничными надписями, объемные рубашки и разнообразные модели джинсов, а для романтического свидания в осеннем парке – платья с актуальным цветочным принтом, которые легко комбинируются со свитерами и кардиганами oversize и уютными парками. Порадует поклонников бренда и линия аксессуаров: рюкзаки, сумки, обувь насыщенных осенних оттенков, а также большой выбор шапок и шарфов помогут создавать новые образы каждый день без больших затрат. Все это еще раз доказывает: одно из главных достоинств бренда — стилевое разнообразие его коллекций.

Главное вдохновение коллекции — ритм города. Деним, яркий хлопок, фактурная шерсть и ироничные аксессуары — Meters/bonwe призывает нас наслаждаться осенью и быть при этом неповторимыми.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели