Новая коллекция эксклюзивного в Черноземье бренда Me&City
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекция эксклюзивного в Черноземье бренда Me&City

14 сентября 2017 / просмотров – 1761
Шопинг

Загляните за ультрамодными новинками в Me&City на 2-й этаж Центра Галереи Чижова.

  

Начните изучение трендов Me&City с легкой верхней одежды. Дизайнеры предлагают укрыться от первой осенней прохлады полами «пыльника» – тонкого пальто или френча из мягкой ткани. Не любите удлиненные модели? Тогда рекомендуем подобрать так называемый «шакет» (от shirt + jacket) – остромодный гибрид рубашки и джинсовки, который может служить жакетом или блузкой в зависимости от вашего желания.

В разгар учебной поры школярский стиль актуален как никогда. Расставляйте акценты по своему желанию: комбинезоны-кюлоты со свободными рубашками станут настоящим парижским шиком, а сарафаны с широкими лямками можно носить с любимым трикотажем.

Концептуальные принты с общественными лозунгами – настоящее помешательство на мировых подиумах. Но пока Christian Dior, Marc Jacobs, Prabal Gurung украшают трикотаж призывами к равноправию полов и политическим переменам, Me&City предлагает покупателям более «миролюбивые» вещи, на которых можно встретить «любовь», «счастье» и «надежду».

Платья-рубашки – абсолютный хит осенних коллекций, а в ретро-интерпретации Me&City они становятся пикантными и утонченными нарядами. Сдержанные оттенки графита, штормового неба, палой листвы будут уместны в офисе, но стоит расстегнуть несколько пуговиц – и вы готовы к романтическому свиданию или многообещающей вечеринке!

Загляните за ультрамодными новинками в Me&City на 2-й этаж Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели