Новая коллекция в единственном в Черноземье фирменном магазине Wycon
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекция в единственном в Черноземье фирменном магазине Wycon

29 ноября 2017 / просмотров – 1577
Шопинг

Этой осенью женщина Wycon смешивает традиции и эстетику Востока с динамизмом и космополитизмом Запада: в новой коллекции с говорящим названием Holy Shake вы найдете и классические цвета, переданные в современных текстурах и форматах.

  

Красота женщины Wycon не знает границ: ей подвластны все традиции, религии, города и страны. Новая коллекция Holy Shake – красочная игра контрастов, призванная подарить вдохновение миллионам девушек. Цвета лаков и помады, напоминающие марокканскую розу и апельсин, палетки теней и пигментов всех оттенков специй, карандаши для глаз и бровей – каждый продукт передает дух восточного базара, терпкий и неповторимый. Мягкие, нежные оттенки коллекции подойдут для создания повседневного, легкого макияжа: достаточно тонких стрелок, одного слоя туши и блеска для губ. А на вечер лучше оставить стойкую помаду и палетку теней: смешивая оттенки от аметистового до кобальтового, можно воспроизвести узор павлиньего пера или итальянского рассвета. Согласитесь: эксперименты с палитрой Holy Shake – отличный способ разукрасить серые зимние будни.

«Лицо и тело —личный дневник женщины, где в подлинной эстетике святые и прагматики находят собственное измерение»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели