Новая серия побед воронежских каратистов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая серия побед воронежских каратистов

9 октября 2015 / просмотров – 1812
Спорт

На международном турнире, проходившем в Минске и завершившимся 4 октября, члены команды Irbis Team завоевали 4 медали: 1 «золотую», 1 «серебряную» и 2 «бронзовых». В это же время проходило первенство Липецкой области, на котором наши каратисты удостоились сразу 14-ти наград: 6 «золотых», 6 «серебряных» и 2 «бронзовых».

Ежегодные международные соревнования, проходящие в Минске, уже успели стать для воронежских каратистов доброй традицией. Очередной, 11-й по счету «Sanker Cup-2015» не стал в этом плане исключением. В этот раз спортсменам из столицы Черноземья противостояли представители ведущих клубов Украины, Беларуси, Латвии, Болгарии и Литвы. Несмотря на то, что резиденты «Irbis Team» отправились на турнир малым числом, результаты их трудов были по достоинству признаны тренерским штабом. В личных зачетах «золотом» отметился Богдан Скачков, в то время как Владислав Клецкин и Никита Прилепин добыли по одной «бронзе». Также, личной награды удостоился самый «легковесный» член команды, Антон Вольский, выступавший в возрастной категории 12-13 лет – по решению судейской коллегии, ему был вручен памятный приз «За неиссякаемую волю к победе». Помимо индивидуальных зачетов, спортсмены «Irbis Team» добыли «серебро» в мужском командном кумите.
В это же время в Липецке каратисты «Irbis Team» сражались за звание лучшего спортсмена на Первенстве Липецкой области. Здесь ирбисовцы в очередной раз доказали, что являются лучшими в своем деле, добыв в общей сложности 14 медалей. Схватки проходили на трех площадках комплекса в свободном поединке по правилам Всемирной Федерации Каратэ. Конкуренцию воронежцам составили каратэисты из трех регионов Центральной России и Донецка. И, несмотря на сложную и противоречивую работу судей, все представители команды показали зрелищные поединки. Золотые медали добыли Руслан Боев, Виктория Будникова, Александр и Алексей Алябьевы, Максим Часовских и Евгений Рягузов. Серебряные и бронзовые награды нашли своих хозяев в лицах Михаила Кускина, Тимофея Тишанинова, Бмитрия Брюхова, Анастасии Урманчеевой, Алисы Кириченко, Екатерины Коноваловой и Дмитрия Осечкина.
Следующий вызов ожидает «Irbis Team» на областном турнире в Борисоглебске, который стартует 25 октября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели