Новинки красоты в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новинки красоты в Центре Галереи Чижова

20 апреля 2018 / просмотров – 1653
Шопинг

Светлая полоса

Страдаете от неровностей на коже лица и пигментных пятен? Осветляющая эссенция с экстрактом вишни Tony Moly The Hayan Cherry Blossom не только выравнивает цвет лица и уменьшает синтез избыточного меланина, но и очищает, тонизирует, защищает, увлажняет и восстанавливает здоровый тон кожи. Ниацинамид – активный компонент для клеточного обновление дермы – помогает выработать кожный иммунитет к воздействию внешней агрессивной среды, а также стимулирует выработку коллагена. Уже через несколько применений вы увидите позитивные изменения.

Tony Moly, 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Нежнее нежного

Актуальные яркие помады будут смотреться эффектно только на гладких, ухоженных губах. Всем поклонницам цвета рекомендуем скраб для губ Tony Moly Kiss Kiss Lip Scrub. Забавная упаковка скрывает эффективное средство для борьбы с трещинками, сухостью и шелушением губ. Скраб наносится массажными движениями на губы в течение 1-2 минут, а затем смывается теплой водой. Полезные вещества в составе средства легко проникают в кожу и улучшают циркуляцию крови. Ваши губы готовы и к сочным оттенкам, и к страстным поцелуям!

Tony Moly, 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Идеальный изгиб

Активные брови в стиле 80-х – одна из главных тенденций весна-лето-2018. Автоматический карандаш для бровей Show your brow от Wycon оснащен инновационным наконечником треугольной формы, который позволяет создать идеальную линию в зависимости от наклона. Удобная щеточка быстро и эффектно растушевывает карандаш, создавая модный эффект пушистых бровей. Стойкость заслуживает отдельного внимания: продукт выдержит и весенний дождь, и летний зной

Wycon, 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Чистый лист

Уникальная новинка этой весны - Reveur Fraicheur Scalp Shampoo – живой бессиликоновый шампунь в вакуумной упаковке. Специальная серия Scalp была разработана для ухода за чувствительной кожей головы, ее бережного очищения и увлажнения. Продукт имеет приятный мандариновый запах, имеет нежную кремовую текстуру и хорошо распределяется по волосам. Регулярное мытье сопровождайте массажем головы: таким образом ускоряется микроциркуляция, которая гарантирует более качественное очищение кожи головы и волос. Непременно дополните уход кондиционером Reveur Scalp Treatment: результат – роскошные волосы, сохраняющие свежесть и объем – не заставят себя долго ждать.

Фермерский Базар Гурмэ, - 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Зубная фея

Зубная паста Argital Dentifricio Alla Menta отвечает самым строгим требованиям: она безопасна, эффективна, обеспечивает защиту от кариеса, устранение налета, заживление и укрепление десен, свежесть дыхания. Важная особенность: компоненты пасты решают сложную задачу по нормализации кислотно - щелочного баланса в ротовой полости, укреплению местного иммунитета и сохранению нормальной микрофлоры. Многогранный аромат и отсутствие сильного пенообразователя SLS – еще один повод познакомиться с продукцией бренда Argital.

Фермерский Базар Гурмэ, - 1-й этаж Центра Галереи Чижова

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели