Очки в Вашу пользу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Очки в Вашу пользу

19 июня 2018 / просмотров – 1583
Шопинг

Актуальные коллекции солнцезащитных очков доказывают: эти главные атрибуты солнечной погоды способны не только защитить глаза, но и решить многие насущные проблемы весенне-летнего аутфита

Благородный минимализм
Дизайнеры Escada Sport верны своему фирменному стилю, который отличают лаконичные формы и минимум фурнитуры. А к солнцезащитным очкам бренда подойдет выражение «и в пир, и в мир»: они добавят нотку сдержанного шика деловому костюму и, конечно, станут незаменимыми на пляже.

 

очки Escada Sport, Центр Галереи Чижова, 1 этаж
топ Pimkie

Жизнь в цвете

Trussardi Jeans буквально призывает изменить взгляд на мир, предлагая в новой коллекции очки с сиреневыми и розово-оранжевыми стеклами. Модный лайфхак: если любимый аксессуар не сочетается с палитрой образа, «разбавьте» нужным цветом макияж или маникюр.

 

очки Trussardi Jeans, Центр Галереи Чижова, 1 этаж

Притягивая взгляды

Ювелирная работа – так называют изысканные, продуманные до мельчайших деталей вещи, и именно это выражение в прямом и переносном смысле применимо к очкам TOUS. Пусть окружающие любуются тонкой работой испанских мастеров – а заодно и вашими красивыми скулами!

  

очки TOUS, Центр Галереи Чижова, 1 этаж

Крупные формы

Массивные «авиаторы» или овальные очки в стиле старого Голливуда добавят образу ретро-шика, а еще выручат практически в любой жизненной ситуации, скрыв последствия бурной вечеринки или напряженного рабочего дня. Еще один аргумент в пользу практичности аксессуаров Evita Peroni: они создаются из французского пластика, который не царапается и не тускнеет.

  

очки Evita Peroni, Центр Галереи Чижова, 1 этаж
блузка Replay

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели