Одежда должна «дышать»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Одежда должна «дышать»!

12 января 2011 / просмотров – 1605
Шопинг
Быть здоровым сегодня – это модно. Придерживаясь здорового образа жизни, мы ощущаем гармонию, и это приносит нам радость и удовлетворение. Для путешествий, физической активности и поддержания тела в тонусе нам необходима соответствующая одежда. А ее созданием должны заниматься профессионалы, опыту которых мы доверяем без тени сомнения – такие, как всемирно известный Adidas. Именно они позволяют нам выглядеть неизменно стильно и модно даже на спортивной прогулке, беговой дорожке или пикнике.
Не так давно Adidas объединилась с еще одним гигантом спортивного рынка Reebok и благодаря этой сделке превратилась в крупнейшую международную корпорацию. Одежда от Reebok и Adidas отличается удобством и практичностью. Водонепроницаемые куртки, обувь, предотвращающая развитие бактерий, «дышащие» ткани, яркий стиль и использование модных тенденций – все это теперь на 3-м этаже в Центре Галереи Чижова.
Недавно Adidas создал новое направление в одежде – Adidas NEO. Смешение спортивного стиля и высокой моды в классических силуэтах создает одежду и обувь, которую каждый молодой покупатель может с легкостью включить в свой повседневный гардероб.

В Центре Галереи Чижова вы найдете спортивные товары, стильную одежду и обувь самых различных марок, производителей и ценовой категории для активной жизни: Спортмастер, Centro, Ecco, Heelys, гипермаркет О′КЕЙ – здесь все, что нужно, и для того, чтобы прийти в форму, и для того, чтобы ее удержать.
Ждем вас там, где красота и здоровье гармонично воплощаются в
стиль и качество!
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели