Определились фавориты международного турнира памяти Андрея Ликонцева
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Определились фавориты международного турнира памяти Андрея Ликонцева

6 января 2014 / просмотров – 1859
Спорт

Прошли лишь стартовые поединки тринадцатого футбольного мемориала, но уже первый игровой день показал, кто способен претендовать на медали этого популярного соревнования.

По две встречи провели все двенадцать вышедших на старт команд. И, безусловно, никто из участников не потерял пока шансов выйти из группы в полуфинальную четверку, которая и разыграет между собой места на пьедестале. Ведь командам предстоит провести на предварительной стадии еще по три поединка, и, даже с учетом неудачного старта, ситуацию любому из юношеских коллективов можно исправить.
Тем не менее, уже после первого дня определились команды, которые, скорее всего, и будут фаворитами турнира. В группе «А» это тамбовская «Академия футбола», победившая своих соперников в обеих встречах, а также воронежский «Рудгормаш» и голландский «Твенте», сыгравшие между собой вничью 2:2, и имеющие по четыре набранных очка.
В подгруппе «В» испанский «Райо Вальекано» в двух матчах при очень симпатичной игре забил в ворота конкурентов аж двенадцать мячей. Мальчишки из воронежского «Шинника» также набрали в двух играх максимум очков, пускай и, показав в них не такую высокую результативность. Игры предварительного этапа завершатся шестого января, тагда же пройдут стыковые встречи, а также полуфиналы, поединок за третье место и главный финал.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели