Orby объявляет об осенних скидках для владельцев клубных карт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Orby объявляет об осенних скидках для владельцев клубных карт

4 октября 2013 / просмотров – 1751
Шопинг
В фирменных магазинах Orby началась распродажа коллекции Осень 2013. Привлекательными скидками смогут воспользоваться все владельцы клубных карт Orby до 6 октября.

На демисезонные куртки и пальто, а также на все модели из модных линий будут действовать скидки до 40 %. Например, утепленную куртку для мальчика можно будет купить за 1914 рублей, клетчатое платье для девочки в спортивном стиле – за 954 рублей, яркую толстовку для мальчика – за 570 рублей, трикотажные брюки для девочки – за 678 рублей. 

Если у посетителя еще нет клубной карты, он может получить с первой покупкой в магазине детской дизайнерской одежды Orby, а вместе с ней – дополнительную скидку в день рождения ребенка и доступ к эксклюзивным предложениям.

 

Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 261-58-94.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели