Orby поздравляет самых красивых и любимых с Днем матери и дарит подарки!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Orby поздравляет самых красивых и любимых с Днем матери и дарит подарки!

22 ноября 2013 / просмотров – 2748
Шопинг

24 ноября в России отмечают День матери. Сеть магазинов детской одежды Orby поздравляет всех мам с этим праздником и желает им здоровья и счастья! В благодарность за Ваши ласку и труд получайте 500 рублей в подарок с каждой покупкой верхней одежды из коллекции Orby осень-зима 2013-2014 до конца месяца.

 

Для лучших мам на свете Orby продлевает действие скидки на модные линии, базовые вещи и деним до 30 ноября включительно. Спешите обновить осенне-зимний гардероб своего ребенка с максимальной выгодой. В коллекции российского бренда представлены готовые мини-гардеробы для мальчишек и девчонок, и Вам не составит труда подобрать total look на свой вкус.

Вместе с Orby дети в моде!

Предложение действительно до 30 ноября 2013 года при покупке моделей из коллекции Orby осень-зима 2013-2014, за исключением моделей в/а осень 2013 и аксессуаров.

 

Адрес магазина в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 261-58-94.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели