Основа и дубль «Согдианы-СКИФ» сыграли синхронно неудачно
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Основа и дубль «Согдианы-СКИФ» сыграли синхронно неудачно

17 декабря 2013 / просмотров – 1493
Спорт

Свои гостевые матчи представители воронежского мужского баскетбола провели с лидерами турниров, в которых участвуют, и успеха в них не снискали.

Главная команда играла в Тобольске с местным «Нефтехимиком», потерпевшим в чемпионате высшей лиги «А» всего одно поражение, и идущего во главе таблицы. «Согдиане» не удалось огорчить сибиряков во второй раз в сезоне, хотя в первом матче такая возможность у нее была. Но, выиграв дебютную десятиминутку, воронежцы уступили в решающей четверти. Как результат поражение со счетом 66:77 (27:12, 13:29, 18:18, 18:26). Самыми результативными в составе гостей стали Денис Бжевский и Владимир Чичайкин. На их счету по 16 очков.
А вот в повторной встрече борьбы не получилось. «Нефтяник», опять-таки, испытав небольшие проблемы в дебюте, затем легко довел дело до крупной победы – 95:65 (23:20, 22:13, 25:12, 25:20). Самым результативным у воронежского клуба стал Наиль Гафаров, набравший 17 очков. Следующие матчи «Согдиана-СКИФ», попавшая в последнее время в полосу неудач, проведет на своей площадке 23 и 24 декабря против зареченского «Союза».
Также неважно провели свои поединки дублеры, выступающие в первом дивизионе ЦФО. Молодые воронежские баскетболисты дважды уступили в Брянске клубу «Десна», еще в прошлом сезоне игравшему в высшей лиге. В первой встрече был зафиксирован разгромный счет – 93:39, во втором «скифы» дали бой фавориту, но все же уступили 57:66. Самым результативным в обеих встречах у воронежцев был командированный из главной команды Павел Богданов, набравший в них соответственно 23 и 17 очков. Следующие игры чемпионата фарм-клуб «Согдианы» проведет дома 21 и 22 декабря. Соперником воронежских баскетболистов станет коллектив из Рязани.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели