Освежите гардероб к новому сезону вместе с +IT!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Освежите гардероб к новому сезону вместе с +IT!

7 апреля 2014 / просмотров – 2672
Шопинг

Чтобы для мужчин шопинг не превратился в пытку, покупки логичнее совершать в мультибрендовых магазинах, где представлен широкий выбор коллекций на любой вкус, как, например, в магазине +IT!

В шкафу любого мужчины должны быть пиджаки разных фактур и расцветок. К примеру, пастельно-бежевого цвета пиджак, который будет отлично сочетаться с джинсами, голубой или белой рубашкой и ботинками из плетеной кожи. В комплект отлично впишется и яркая бабочка.

Для более консервативных образов пиджак лучше выбрать классического синего цвета и сочетать его с темно-синими брюками, белой рубашкой и ярким галстуком. А для любителей стиля casual – пиджак в клетку, темно-серые брюки, белая рубашка, нежно-желтого цвета галстук и бежевого оттенка немного винтажная обувь.

В случае если хочется попробывать модный спортивный стиль, можно выбрать бомберы. Они также будут отлично сочетаться с поло. Можно создать образ в холодных мрачных оттенках из серого поло, графитового цвета бомбера, черных брюк и обуви либо отдать предпочтение аналогичным вещам, но в теплых и более ярких тонах.

В Центре Галереи Чижова мультибрендовый бутик +IT расположен на 1 этаже.

Справка «ГЧ»

В +IT представлены одежда, обувь и аксессауры от известных мировых брендов Versace Collection, Love Moschino, Moschino Cheap & Chic, Ice Iceberg, Frankie Morello, Armani Jeans, Who′s Who, Dsquared2, Hugo Boss, Boss Orange, а так же коллекции нижнего белья от Emporio Armani, Dolce & Gabbana Underwear.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели