Встречайте весну в Calvin Klein Jeans! Новая акция бренда
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Встречайте весну в Calvin Klein Jeans! Новая акция бренда

25 марта 2014 / просмотров – 2011
Шопинг

Что может быть приятнее стильных новинок для весеннего гардероба? Конечно же, щедрые сюрпризы от любимого бренда!

Легендарная марка Calvin Klein Jeans объявляет запуск новой акции! С 27 марта по 10 апреля при покупке двух пар джинсов Calvin Klein Jeans клиенты получат в подарок 2 футболки (мужскую и женскую) из новой коллекции бренда. Поэтому, совершая покупки в Calvin Klein Jeans, не забудьте взять с собой свою вторую половинку или друга! Спешите принять участие в акции, количество подарков ограничено!

Кстати, абсолютные хиты нового сезона от Calvin Klein Jeans – классический деним и полюбившиеся всем слегка потертые джинсы. Квинтэссенция моды 90-х получила новую интерпретацию в коллекции, отражающей запросы современных мужчин и женщин. Искусственно состаренные джинсовые ткани дополнены современными деталями: герметичными швами, легкими стежками и почти незаметными карманами. Вещи из новой весенней коллекции никого не оставят равнодушными!

Подробности уточняйте в магазинах Calvin Klein Jeans (в Центре Галереи Чижова магазин находится на 2 этаже).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели