От casual до спорт-шик: что купить на распродаже в Meters/bonwe
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

От casual до спорт-шик: что купить на распродаже в Meters/bonwe

22 июня 2017 / просмотров – 2092
Шопинг

Распродажа в эксклюзивном в Черноземье брендовом магазине в самом разгаре. Приглашаем вас за трендовыми покупками по выгодным ценам и рассказываем, к чему стоит присмотреться в новой коллекции Meters/bonwe.

1. Лёгкие шифоновые платья с трикотажными вставками. Струящаяся ткань в сочетании с практичным верхом в стиле спорт-шик – обязательная покупка лета. Такой наряд не нуждается в глажке, а умеренное декольте и трендовая длина до лодыжки делает его уместным и на прогулке, и на вечеринке, и в офисе.

2. Удлинённые бомберы. Лёгкая верхняя одежда пригодится прохладным летом. Сочетайте бомбер с любой одеждой от плиссированных юбок до платьев миди с рюшами: уже несколько сезонов такие эклектичные миксы на пике популярности. 

3. Деним в «цветочек». Легкомысленный летний рисунок украшает новинки и женских, и мужских коллекций: рубашки, платья, джинсы, жакеты, футболки… А значит, что-то из этого многообразия вам обязательно придётся по душе!

4. Чёрно-белые сэтчелы. Классическая сумка Meters/bonwe немного меньше стандартного офисного сэтчела, а потому сделает ваш стиль одновременно деловым и непринуждённым. Для вас на выбор «полосатая» расцветка или эффектные «кляксы» на белом фоне.

Не пропустите уникальные предложения Meters/bonwe на 2-м этаже нового торгового атриума Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели