От романтики до спорта: новый взгляд на тренды Pinko
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

От романтики до спорта: новый взгляд на тренды Pinko

6 июня 2017 / просмотров – 1649
Шопинг

Спорт-шик не первый год занимает важное место в коллекциях культового итальянского бренда. Дизайнерское видение тренда отражается в линии одежды Athleisure, объединяющей динамику и энергию тренировок с непринуждённым casual.

По словам создателей Pinko, Athleisure – это не просто линия одежды, но принципиально новый подход к моде. Он выражается в особом стиле, который призван найти баланс между самоиронией и женственностью, активностью и релаксом. Этот стиль помогает женщинам найти гармонию с собой и окружающим миром.

 

Полупрозрачные блузы, шёлковые брюки с лампасами, яркие кроп-топы, толстовки и жакеты со «спортивной» тематикой – именно такой представляет Pinko свою версию повседневного стиля обитательницы мегаполиса. Энергичный и позитивный образ идеально подойдёт для девушек творческих профессий, а за пределами офиса комфорт Athleisure оценят даже самые привередливые бизнес-леди.

       

Откройте первой эксклюзивные новинки Pinko в фирменном магазине на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели