Открой новую коллекцию Replay
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Открой новую коллекцию Replay

2 октября 2017 / просмотров – 1775
Шопинг

Новая коллекция Replay – для рокеров, покорителей дорог и всех свободолюбивых, искренних и ярких личностей

Дизайнеры итальянского бренда нашли вдохновение очередного модного сезона в эстетике старого рока и байкерских тусовках.  Плиссе цвета металлик, «кожанки» всех форм и видов, рубашки и бомберы хаки придутся по вкусу тем, кого вдохновляет энергия, движение вперед и возможность открыть миру свою индивидуальность. Для мужчин Replay предлагает косухи из комбинированной кожи, удобный трикотаж с фирменными принтами и, конечно же, базовые джинсы. В женской коллекции отдельного внимания заслуживают кожаные сумки кросс-боди на цепочке, украшенные эффектной бахромой или флористическим принтом.Вруби громкость.

Почувствуй ритм. Открой новую коллекцию Replay.

Необойдены вниманием и другие тренды. По-прежнему на пике популярности кюлоты, которые в джинсовом исполнении Replay выглядят совсем не по-офисному: в таких брюках с подворотами можно смело отправиться и в экскурсионный тур выходного дня по Европе, и на вечерние курсы живописи. А чтобы отдать должное самому модному цвету осени, выберите алое шелковое платье или кружевной топ.

Мужские и женские осенне-зимние новинки ждут вас в единственном в Черноземье монобутике Replay на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели