Ответьте на вопрос и выиграйте билеты на "Славянскую битву"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ответьте на вопрос и выиграйте билеты на "Славянскую битву"

25 апреля 2014 / просмотров – 1623
Спорт

Газета «Галерея Чижова» уже разыграла сегодня два билета на турнир по кикбоксингу. На «Славянскую битву» пойдет победитель викторины Андрей Рощупкин. Теперь эта возможность есть и у читателей ИА «Галерея Чижова».

Третья "Славянская битва" состоится завтра, в 19.00.

На этот раз наши спортсмены встретятся с соперниками из Сербии – кикбоксерами, которые имеют репутацию одних из сильнейших в Европе. Эксперты предсказывают красивые и жесткие бои.

В рамках мероприятия также состоятся полуфинал и финал в тяжелом весе за пояс чемпиона страны среди профессионалов от «Федерации кикбоксинга России ПРО». Зрелищность, эмоциональность поединков и высокий уровень бойцов гарантируются.

Специальный гость мероприятия – Федор Емельяненко.

Чтобы получить 2 билета, вам нужно позвонить в редакцию по телефону 239-09-68 сегодня, 25 апреля, с 16.30 до 17.00 и назвать имя и фамилию президента Федерации кикбоксинга по Воронежской области. Пригласительные достанутся читателю, давшему верный ответ четвертым.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели