Парень пытался угнать УАЗ, который его обрызгал на воронежской улице
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Парень пытался угнать УАЗ, который его обрызгал на воронежской улице

6 августа 2013 / просмотров – 1536
Проиcшествия
Незадачливого угонщика поймали с поличным сотрудники вневедомственной охраны полиции.

Внимание стражей порядка, патрулировавших городскую территорию, привлек УАЗ «Патриот», у которого было разбито боковое стекло. Внутри машины полицейские обнаружили парня, который пытался завести машину, соединяя провода зажигания. Правоохранители задержали подозрительного гражданина. В это же время прибыл и владелец автомобиля.

Выяснилось, что 24-летний житель Острогожского района совершил попытку угона из мести. Дело в том, что, проходя по улице, парень был окачен водой проезжающим мимо «УАЗ-ом». Молодой человек решил не спускать обиды и, заметив, где припарковался автомобиль-«обидчик», взломал его, но был задержан прямо во время осуществления своего плана мести.

«Подозреваемый полностью признал свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели